Subasta 1044T, Lote # 75
Isidro Martínez Colín (México, 1941-) Paisaje Mexicano. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, con rasgadura. 50 x 40 cm Estimado $4,000-6,000